Instagram
YouTube

Интерьеры спален от ART-STUDIO

На странице нашего портфолио представлены примеры дизайн-проектов, интересные идеи интерьеров спальни в современном стиле, а также эксклюзив  2016 года от студии дизайна интерьера «ART-STUDIO»

У нас вы найдете большое количество предложений и решений для обустройства вашей неповторимой спальной комнаты!

Когда перед нами стоит вопрос об интерьере спальни, то перед глазами появляются картинки с пастельными, благородными тонами, гармонией, теплом и покоем. Так как это место для отдыха, в котором хочется скрыться от всего мира и остаться  наедине со своими мыслями, в зоне спальни мы должны чувствовать себя расслабленно, комфортно и, конечно же, уютно.

 

В наше время существует так много различных идей для оформления спальной комнаты, что просто захватывает дух. Поэтому, необходимо продумать каждое действие, учитывать любую деталь и поэтапно воплощать свои мечты в реальность. Всё это нужно для того, чтобы не сбиться с намеченного пути, а именно: создать из своей спальной комнаты тот самый райский уголок, который будет радовать нас, и приносить покой и расслабление, так необходимые нам в современном стремительном ритме жизни.

 

Спальня – это не просто комната, это  интимное пространство, при оформлении которого важна каждая  мелочь, начиная от цветовой палитры и заканчивая выбором дверной ручки.

 

Как известно, детали имеют большое значение в интерьере, поэтому работа дизайнера не заканчивается на дизайн-проекте спальни, выборе цветового решения и расстановке мебели.  Гармоничный дизайн получается при соблюдении единого стиля во всём, в каждой детали и мелочи.

Мы собрали большую коллекцию изображений и  надеемся, что эти идеи помогут вам решить, как должна выглядеть ваша идеальная спальная комната!

Минимализм

Стиль минимализм ограничивает использование классических атрибутов спальни, таких как большой шкаф или комод, а так же сводит к минимуму использование прикроватных тумбочек или туалетных столиков. Главным и практически единственным элементом спальни является кровать с лаконичным изголовьем. Спросите где же хранить вещи? Для этого лучшим образом подойдет шкаф-купе с зеркальным фасадом. Стиль минимализм отлично впишется в маленькие помещения.

[trx_image url=”149″ align=”none”]
[trx_image url=”147″ align=”none”]

Спальня в классическом стиле

[trx_image url=”641″ align=”none”]

Такая спальня –  это изысканность  и сдержанность одновременно. Подчеркнуть классическую обстановку можно с помощью декоративных элементов: репродукции картин, дорогим текстилем, а так же изысканными хрустальными люстрами.

Интерьер в этом стиле всегда выглядит благородно и роскошно, сочетая в себе красоту и функциональность. Этому стилю присущи всевозможные декоративные отделки, роспись, дорогие и только натуральные материалы.

Обстановка в спальне умиротворяет,  успокаивает, и расслабляет, дает возможность отдохнуть после непростого трудового дня и набраться сил для новых свершений.

От того как обустроена наша комната для сна, зависит качество отдыха и наше последующее состояние, активность и бодрость.

[trx_image url=”640″ align=”none”]
[trx_image url=”639″ align=”none”]

Спальня в стиле футуризм

На фото вы можете увидеть дизайн интерьера спальни маленького размера, цветовая гамма в комнате светлая, что визуально увеличивает пространство. Интерьер для спальни выполнен в современном стиле, в проекте используется многоуровневый потолок и декор на стенах.
В таких комнатах можно придумать креативные решения и придать изюминку интерьеру с помощью интересных деталей декора.

[trx_image url=”804″ align=”none”]
[trx_image url=”806″ align=”none”]

Спальня в пастельных тонах – классика жанра

Заказывая классический дизайн спальни, большая часть хозяев склоняется к светлой цветовой палитре, выбирая нейтральные,  приглушенные.

 

Поэтому,  для организации спокойного места для сна, теплые и светлые оттенки подойдут как нельзя лучше.

[trx_image url=”725″ align=”none”]
[trx_image url=”722″ align=”none”]
[trx_image url=”721″ align=”none”]

Акцентная стена в интерьере

[trx_image url=”683″ align=”none”]

Чтобы оживить интерьер, сделать его более интересным и оригинальным, существует проверенный прием – акцентная стена. Это уникальная изюминка интерьера в нейтральных тонах.

 

Эта уловка рассчитана на эффект «вау!» и ее любят использовать наши дизайнеры.

Приём с акцентом на одной из стен служит не только для привлечения внимания гостей, он может послужить оригинальным дизайнерским решением. От внешнего вида акцентной стены зависит ее функция. Таким образом, можно визуально изменить помещение, увеличить пространство, сузить его, выделить яркие элементы декора или же архитектурные особенности комнаты.

 

Посмотрите сами и оцените всю уникальность и необычность такого дизайна.

[trx_image url=”685″ align=”none”]
[trx_image url=”684″ align=”none”]

Яркая спальня – современный тренд 2016 года!

Использование в интерьере спальни ярких насыщенных тонов становится трендом.

Практически каждый человек задумывается над тем, как сделать свою комнату эксклюзивной и оригинальной. Помогут в этом яркие краски в отделке.

[trx_image url=”615″ align=”none”]
[trx_image url=”614″ align=”none”]

Бросающаяся в глаза стена, привлекает к себе внимание, тем самым делая акцент на наиболее выгодных элементах интерьера. С помощью различных цветов можно объединить интерьерные детали. 

Оригинальные стены

Если вы увлекаетесь  рисованием, обратите внимание на роспись стен, это не просто красиво, но и очень необычно. 

Вы можете вдохновиться нашими работами, или же придумать свои собственные узоры, которые наполнять вашу спальню уютом и сделают ее оригинальной, и уникальной.

Если вы хотите сэкономить  свободное пространства, то вам подойдет именно такой дизайн  спальной комнаты. Здесь требуется  тщательная подборка  компактной мебели и правильная ее расстановки в пределах комнаты. Однако в интерьере спальни в современном стиле, что на фото, данная задача была решена при помощи простой перепланировки. Для рабочего кабинета был задействован подоконник, на основе которого и выполнен встроенный письменный стол. Такой стол не занимает много места и расположен в зоне с высоким качеством подсветки на протяжении всего рабочего дня.

[trx_image url=”867″ align=”none”]
[trx_image url=”868″ align=”none”]

Грамотный дизайн спальни – это тот дизайн, в котором учитывается абсолютно всё: отделочные материалы, мебель, текстиль, декор. При оформлении спальни нельзя забывать ее основную функцию, а именно то, что спальня должна иметь расслабляющую атмосферу, способствующую хорошему сну, в этом могут помочь специальные цветовые сочетания, и освещение.

 

Интерьер должен располагать к отдыху, не допускайте переизбытка деталей, это может визуально перегрузить комнату.

[trx_line style=”solid” color=”#dd3333″ align=”none”]

Мы постарались собрать все существующие стили интерьера и  надеемся, что вы сможете выбрать для себя интересные и полезные идеи!

[trx_line style=”solid” color=”#dd3333″ align=”none”]

Заказав разработку индивидуального проекта в дизайн-студии «ART-STUDIO», заказчик получает уникальный шанс – воплотить в реальность самые яркие мечты, неожиданные фантазии и самые потаённые желания, сохраняя атмосферу своей комнаты и придавая ей новые, позитивные эмоции и свежие мазки красок, фактур, неожиданных аксессуаров и деталей.

 

Дизайнеры «ART-STUDIO» не только воплотят в реальность все задумки заказчика, но и внесут в них капельку современной практичности, функциональности и стиля, превращая жилое пространство в безупречно яркое и стильное жилье.

 

Наша команда талантливых и трудолюбивых дизайнеров поможет Вам создать интерьер мечты.

Компания выполняет проекты любой степени сложности, не боится экспериментировать, и использует зарекомендовавшие себя годами практики.

 

Смотрите нашу фото галерею и, если вам необходим проект, наши дизайнеры с большой радостью помогут вам решить вопросы, связанные с выполнением дизайна спальной комнаты.

 

Поверьте, вы не узнаете свою спальню и  вам, несомненно, захочется проводить в ней  всё большее количество времени!

 

Заказывайте услуги студии дизайна интерьера

«ART-STUDIO» и наслаждайтесь красотой и уютом  в вашем доме.

 

Чтобы связаться с нами позвоните по этому номеру:

☎ +38 (063) 314 00 30

или отправьте письмо:  ✉ batischeva@art-studio.in.ua

 

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

НОВИНИ

ЦІКАВІ МАТЕРІАЛИ

СТВОРІТЬ СВОЄ МАЙБУТНЄ З ARTSTUDIO